Получение отчисления и документов из вуза - возможные проблемы после года ожидания?

• г. Москва

Подала заявление на отчисление из вуза в сентябре 2013 года, получила ответное письмо с подтверждением и приглашением для получения аттестата и других документов, но в течение года вплоть до июня 2014 у меня не было возможности сделать это.

В этот понедельник, 16 июня, отправляюсь в отдел кадров, чтобы наконец забрать документы, существуют ли вероятность того, что будут какие-либо трудности с этим? Все-таки около года прошло.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет ни каких трудностей не будет