Рассмотрение жалоб на полицию, прокуратуру и центр санэпидемнадзора - где искать помощь?

• г. Грайворон

Куда пожаловаться и кто принимает меры, на полицию, прокуратуру и центр санэпидемнадзора? Писала в Генеральную прокуратуру, переслали на областную, те на районную и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Обычно так и делается.Пинается по инстанциям.

Спросить
Пожаловаться

Я написала жалобу в районную прокуратуру о несогласии с квалификацией. Отписали, что в районном отделении полиции проводится проверка по вашему заявлению. После отписки из районной прокуратуры, прошло 40 дней. Написала в областную прокуратуру, мою жалобу выслали опять в районную, и снова тишина. Что делать?

Писали жалобу в областную прокуратуру на администрацию. Из областной прокуратуры пришла отписка вообще не по существу нашего вопроса. Куда можно пожаловаться на областную прокуратуру, что они не хотят работать по нашей жалобе.

В прокуратуру писал три заявления с 20.12.2011 года. Прокуратура высылает предписание в отделение и тишина! Писал в большой дом, они переслали в ОБЭП, ОБЭП переслал в прокуратуру тоже тихо! Что делать? Кому писать?

Слышала, что вышел какой-то Закон о том, что на решение судьи можно пожаловаться в прокуратуру. Действительно это так и если да, то по какому Закону и в какую конкретно прокуратуру (районную, областную, городскую, Генекральную)

В прокуратуру писал три заявления с 20.12.2011 года. Прокуратура высылает предписание в отделение и тишина! Писал в большой дом, они переслали в ОБЭП, ОБЭП переслал в прокуратуру тоже тихо! Что делать? Кому писать? Я жду нормального ответа!

Написал заявление за бездействие районной прокуратуры в областную прокуратуру. Областная прокуратура отправила моё заявление обратно в районную прокуратуру. Районная прокуратура как и ожидалось написала какую-то отписку (кто сам себя будет наказывать) и так повторяется второй раз.

Что мне делать, подскажите?

Так как буду обращаться первый раз, можно ли подавать жалобы на судебных приставов в прокуратуру районую, областную, генеральную, например? Если судебный пристав приписывает долги которых ты не должен. А также можно подавать жалобу прокуратуру районую, областную, генеральную, например? На судебного пристава, если он уже снял неосновательно приписанный деньги.

Прожу подсказать обязана ли прокуратуру районую, областную, генеральную, например? Работать по закону с такими обращениями. Или с такими жалобами прокуратура не работает вообще по закону.

Прошу пожалуйста пояснить. Так как собираюсь подать, одну из таких жалоб. Или со всеми такими жалобами только в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал в прокуратуру жалобу на бездействие полиции ГИБДД. прокуратура переслала мою жалобу в ГИБДД. прошло два месяца, но ответа никакого нет ни от ГИБДД ни от прокуратуры. Куда дальше писать-то? Может быть в суд обращаться или в генеральную прокуратуру?

Было написано заявление о прокурорской проверке по факту нарушений администрацией поселка в областную прокуратуру. Областная прокуратура спустила заявление в районную прокуратуру. Районная прокуратура в свою очередь спустила заявление главе администрации поселка. Правомерны ли действия прокуратуры?

Подал заявление в районную прокуратуру о невыплате зарплаты сроком более 2 х месяцев. Прошло 30 дней результатов никаких и никто не уведомлял о результатах проверки. Могу ли я пожаловаться на бездействие районной прокуратуры в областную. Так как более чем уверен что районная прокуратура специально не трогает работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение