Как снять временную регистрацию со своего жилья без ведома узбекских рабочих, которые устроены на стройку

• г. Рязань

С обекта стройки свежали узбеки со всеми вещами у них временная регистрация оформлена по адресу работодателя могули я снять временную регистрацию со своего жилья без их ведома?

Ответы на вопрос (1):

Сами должны снятся с регистрации либо должен истечь срок на который зарегистрированы были.