Как снять временную регистрацию со своего жилья без ведома узбекских рабочих, которые устроены на стройку

• г. Рязань

С обекта стройки свежали узбеки со всеми вещами у них временная регистрация оформлена по адресу работодателя могули я снять временную регистрацию со своего жилья без их ведома?

Ответы на вопрос (1):

Сами должны снятся с регистрации либо должен истечь срок на который зарегистрированы были.

Спросить
Пожаловаться

Я развожусь с мужем, у него временная регистрация. Я пошла в паспортный стол чтоб снять с регистрации, мне сказали, что без его согласия нельзя. Он отказывается выписывать свою временную регистрацию.

У нас полная семья, отец с сыном зарегистрирован по одному адресу, мать по другому. У отца и ребёнка временная регистрация у матери. Можно ли снять временную регистрацию только отцу (до окончания срока временной регистрации), оставив ребёнка до конца временной регистрации у матери?

Не имею постоянной регистрации, т.к. нет своего жилья, была временная регистрация но закончилась 27 декабря, 18 января подал опять на временную регистрацию. Возьмут ли с меня штраф за отсутствие временной регистрации в срок с 27 декабря по 18 января?

Временная регистрация по месту пребывания есть в г.Екатеринбург. Проживаю по другому адресу в г.Екатеринбург где снимаю комнату. Постоянная регистрация в ЯНАО. могут ли оштрафовать меня потому-что я без регистрации где снимаю. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

В 1995 г. приобрела частный дом по договору купли-продажи. Затем зарегистрировалась в нем. Сейчас по просьбе родственников оформила им временную регистрацию в этом доме. У них родился ребенок. Могут ли они зарегистрировать своего ребенка без моего согласия? Не будет ли у меня проблем со снятием с регистрации ребенка, когда закончится временная регистрация. Они просят постоянную регистрацию. Какими проблемы я могу встретить, если решу их снять с постоянной регистрации?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - собственник жилья, в мой город переезжают друзья молодая пара и просят сделать временную регистрацию, его жена беременная, я планирую дать временную регистрацию на год, я так понимаю своего ребенка она впишет без моего согласия. Вопрос: по окончании срока временной регистрации ребенок автоматически выписывается или органы опеки не позволят выписать шестимесячного ребенка когда закончится временная регистрация?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Я гражданин РФ. У меня временная регистрация. Постоянной нет. Жил в ХМАО по временной регистрации. Сейчас переехал в Питер жить. Нашел жильё, где буду жить и буду делать сразу временную регистрацию там. Но суть в том, что в момент переезда, у меня просрочилась временная регистрация в ХМАО. А в Питере я только буду делать временную регистрацию. Т.е. так сказать, я почти около трёх недель вешу в воздухе, без временной регистрации. Мне будет штраф за невовремя сделавшую временную регистрацию? В каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение