Я Гражданин Германии женился в Белоруссии 6 месяцев назад проживаем с женой в Белоруссии, её ребёнок 11 лет живёт у бабушки

• г. Ганновер

Я Гражданин Германии женился в Белоруссии 6 месяцев назад проживаем с женой в Белоруссии, её ребёнок 11 лет живёт у бабушки, я его хочу усыновить что мне для етого нужно, отец от него от казался, спосибо.

Я мать одиночка, родной отец немец хочет усыновить свою дочь 17 лет, отец русский немец имеет гражданство живет в Германии 12 лет что для этого нужно и можно ли усыновит в России? В Германии будет действительно усыновление.

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Женился на девушке с ребенком. Хочу его усыновить. У ребенка есть родной отец, который не против написать отказную от него. Что мне нужно сделать, т как правильно поступить? Спасибо!

Я женюсь на гражданке Беларуссии. У неё ребёнок от прошлого брака.7 лет. 5 лет назад они развелись. Биологический отец ребёнка знать не знает. Я гражданин РФ.Хочу усыновить ребёнка поле венчания. Что мне нужно для этого? И нужно ли согласие биологического отца на усыновление мной этого ребёнка. Отец биологический не видел и не помогал ребёнку уже 6 лет.

Нужно выехать в Германию, ребенок гражданин Германии, на мне долг по кредиту за поручительство и долг по кредиту, могу ли выехать через Белоруссию?

Я гражданка Германии, мой муж гражданин России, у него 2 несовершеннолетних детей, хотим подать документы по воссоединению семьи, но перед этим хочу усыновить его детей. Их мама умерла. У нас с мужем совместный ребенок который имеет тоже немецкое гражданство и проживает со мной в Германии, девочке 5 месяцев. Я не работаю в связи с рождением дочурки.

Вопрос:

Какие документы мне нужны для усыновления?

Реально ли усыновление в России детей, не имея собственного дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У жены есть ребенок, ранее она не была жената, в свидетельстве о рождении ребенка написана ее девичья фамилия, в графе отец - пусто. Я на ней женился и хочу усыновить ребенка, чтоб у него была моя фамилия. Куда мне обратится и что для этого нужно. Спасибо.

У меня есть ребёнок 10 лет живёт с женой-мы 7 лет в разводе, я хочу приватизировать квартиру в которой живут и прописаны-Я, моя Бабушка и отец. Зачем мне нужно разрешение органов опеки и попечительства? /спасибо!\

Мой сын 1996 г.р. живет в России. Его отец со всеми своими родственниками переехал в Германию в 2001 году как потомок поздних переселенцев по антрагу своей бабушки. На данный момент бабушка умерла. Может ли сейчас мой сын претендовать на переезд в Германию на основании того, что большинство родственников живут там. В России у него только мать и бабушка, а в Германии более 10 родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение