Открытие пельменной или чебуречной в жилом доме на первом этаже - перевод в нежилое помещение, подводные камни и советы для начала бизнеса

• г. Москва

Как открыть пельменную или чебуречную в жилом доме на первом этаже, надо ли переводить в нежилое помещение и как, потом какие могут быть подводные камни, и куда в первую очередь надо обращаться, а еще было бы здорово узнать любую полезную информацию по делу, заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Естественно, первое с чего нужно начать, это с перевода в нежилое помещение. Который можно осуществить ТОЛЬКО при получении согласия на это всех и каждого из собственников квартир в доме.

Анатолий, полноценную консультацию с пошаговыми действиями в рамках форума Вы не получите. Если намерения серьёзные, обращайтесь очно.