Неблагоприятная ситуация с микрозаймом - стоит ли выписываться из квартиры родителей и что ожидать?

• г. Астрахань

У меня к вам такой вопрос. Я взяла микрозайм деньги до зарплаты. Не погасила вовремя. Начислили огромные проценты. Угрожают описать имущество. Стоит ли мне выписаться из квартиры родителей? И чего ожидать от этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

опись имущества возможна только после того, как будет вынесено решение суда и возбуждено исполнительное производства

пристав имеет право описать имущество должника, где бы оно ни находилось

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан.

Квартиры по таким долгам не отнимают.

Всего доброго.