Нарушение соседями норм в частном секторе - проблемы с птицей, козами и запахами

• г. Новокузнецк

Соседи разводят на продажу птицу, коз,коз пасут прямо перед домами в частном секторе, запах от их двора ужасающий, у нас в доме переодически появляются крысы, раньше до соседского бизнеса такого не наблюдалось, есть ли какие то нормы которые они должны соблюдать?

Ответы на вопрос (1):

Этих норм весьма и весьма много, что все не описать за сутки, одним словом пишите заявление в СЭС, пусть проверяют.