Продажа квартиры по доверенности - требования к договору и документам при заверении у нотариуса

• г. Усть-Кут

Продаю квартиру по доверенности, 1 собственник, для покупателя рассрочка. Составлен предварительный договор купли-продажи. В регистрационную палату пойдем когда будет выплачена рассрочка. Покупатель хочет заверить договор у нотариуса. Вопрос: Сколько экземпляров нужно договора, какие копии документов и подлинники нужно предоставить нотариусу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для нотариуса нужно предъявить документы на квартиру и договор нужно сделать в 3-х экз.