Можно ли получить государственную помощь по жилью, будучи беременной с несовершеннолетним ребенком и без собственного жилья?

• г. Нижний Тагил

В данный момент я беременна, имею еще несоаершеннолетнюю дочь, своего жилья нет. Могу ли я расчитывать на какую либо помощь по жилью от гомударства?

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать в очередь на жилье, если вас признают нуждающейся в жилье и малоимущей

обратитесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Я мама троих детей, мужа нет, не работаю своего жилья не имею, на какую помощь я могу рассчитывать от государства в приобретение жилья?

У меня 2 я группа инвалидности жена в декрете. У нас нет жилья, после рождения ребёнка могу ли я расчитывать на какую либо помощь по жилью от государства?

У нас трое детей и нет своего жилья, на какую помощь от государства можно рассчитывать что бы получить жильё? Ответ на kostick.clochckov@yandex.ru

Если муж сидит в тюрме в другой стране. А я одна без помощи осталась с ребёнком. Которому 9 лет. Нет ни жилья своего. Ничего.. Я могу рассчитывать на какую-либо помощь от государства.

Я мать одиночка воспитывают одного ребёнка на данный момент снимаю жильё так-как своего жилья в собственности не имею, могу ли я получить жильё от государства? И как?

Я инвалид 2 группы, беременна, мы с мужем молодая семья, живём на съёмной квартире, своего жилья ни у меня ни у мужа в собственности нет. Можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь то государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка ребенка в возрасте двух месяцев, собственного жилья не имею, живу у родителей, до родов не работала на какую помощь от государства я могу расчитывать? Имею ли я право на жилье?

Я мать одиночка не имеющая своего жилья хочу приобрести жилье но не хватает материнского капитала могу ли я рассчитывать на помощь государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение