Можно ли получить государственную помощь по жилью, будучи беременной с несовершеннолетним ребенком и без собственного жилья?

• г. Нижний Тагил

В данный момент я беременна, имею еще несоаершеннолетнюю дочь, своего жилья нет. Могу ли я расчитывать на какую либо помощь по жилью от гомударства?

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать в очередь на жилье, если вас признают нуждающейся в жилье и малоимущей

обратитесь в местную администрацию.