Как мне написать жалобу в Роспотребнадзор на не качественное выполнение парикмахерских услуг? Заранее спасибо.

Вопрос №4169622

Как мне написать жалобу в роспотребнадзор на не качественное выполнение парикмахерских услуг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Таганрог
14.06.2014, 10:04

пишите в простой произвольной форме

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
14.06.2014, 10:04

в свободной форме пишите со ссылками на нпа

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, куда и как можно подать жалобу на парикмахерскую.

Здравствуйте, Куда я могу пожаловаться на некачественную парикмахерскую услугу (наращивание волос)? Ситуация значит такая: Пришла в салон наращивать волосы, предварительно внеся предоплату (чтоб они отложили и закапсулировали волосы.) Волосы-срез были густые, и плотные кончики. Села в кресло, начали наращивание волос, я попросила сертификаты на волосы и поинтересовалась качеством, производителем волос. На что они (Катя, Максим) начали мне грубить, материться, повышать тон, и отказываться со мной работать дальше, при этом возвращать мне предоплату они отказались. В итоге нарастили волосы и по окончанию работы зеркало мне не дали, чеки, квитанцию не выписали. Придя домой, я увидела что хвост очень жидкий, ну и обрубленные концы. После долгих попыток с ними связаться, Катя всяко обматерила и мягко говоря, послала куда подальше!

• г. Мурманск

В течение какого времени я могу предъявить претензию салону красоты, если меня не устраивает качество выполненной процедуры?

Что можно предпринять за некачественно оказанные услуги в парикмахерской и вернуть деньги.

Vladimir.maslovskiy.92
• г. Благовещенск

Салон по услугам ногтевого сервиса отказывается давать свои реквизиты для подачи в Роспотребнадзор. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Открыл парикмахерскую, 22.04.2019 отправил уведомление в Роспотребнадзор, сегодня уже 16.05.2019 не каких уведомление мне не приходило, как узнать результат запаса?

Как правильно подать обращение в Роспотребнадзор чтоб получить официальный ответ?

₽ VIP

Я с сестрой купила купон на сайте скидок, на наращивание в волос в салоне красоты манхетон. Купон гласил наращивание итальянское славянских волос. В итоге мне нарнастили не славянские а самые ужасные азиатские волосы, сделали огромные капсулы, которые постоянно колятся и чешутся. Сказали что мне наростилти 120 прядей, я поехала к другому мастеру он сказал что у меня не больше 80, все капсулы видны, голова чешится постоянно. За это я отдала 10000 рублей и моя сестра так же,а теперь должна еще 6000 руб заплатить чтоб это снять. Я должна была проходить с ними 3-4 месяца а проходила 3 дня. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.