ВСУДИТЕЛЬСТВО ПОЛНОТЫ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАБИРАНИИ АВТОМОБИЛЯ СТОЯНКОЙ И ОГРАНИЧЕНИЯ СРОКОВ УДЕРЖАНИ

• г. Чита

Ехал на распиле с подложными номерами от точно такого же авто, остановили, машину на штраф. Стоянку, стоит там уже полгода, в отделе говорят что ждут экспертиз, имеют ли они право удерживать авто так долго? Как её забирать и сколько времени они имеют право удерживать авто?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право удерживать если у вас двойник.