Когда выгоднее использовать неиспользованный отпуск перед отпуском по беременности и родам, и сохраняется ли материальная помощь

• г. Сургут

Если я не использовала отпуск 46 дней перед отпуском по беременности и родам, то когда выгоднее его использовать? И теряю ли я материальную помощь, которая выплачивается вместе с отпускными? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете его использовать и перед отпуском по БиР.

используйте после отпуска БИР

материальная помощь положена