Какое количество квадратных метров требуется для регистрации человека в Сочи, если в квартире 27,5 метров и уже зарегистрированы два человека? Почему отказали в регистрации третьего человека в паспор

• г. Сочи

Сколько квадратных метров положено в сочи, что бы зарегистрировать либо про писать человека? У меня в квартире 27,5 метров. Прописано 2 человека, в паспортном столе отказали прописывает третьего. По какой причине?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ в совершении регистрационных действий. Там будет написана причина, ее можно будет оспорить в судебном порядке.