Составили протокол по ст.12.26, и не грозит ли вл. машины статья 12.8 часть 2

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Если составили протокол по ст. 12.26, т.е. за отказ от прохождения мед.освидетельствования, то привлечь по ст. 12.8 вас не могут, т.к. освидетельствование не проводилось. Понадобиться помощь, звоните на номер 925-263-46-53 с 09 до 22 часов.