Ограничение дистрибуции - ООО завод производитель не имеет право продавать продукцию напрямую, только через ИП
• г. Ставрополь
Я ИП и договорился с заводом производителем что я буду закупать продукцию и искать своих клиентов но при этом мы должны прописать в доп. соглашении что например ООО (завод производитель) не имеет права продавать продукцию например ООО МИФ напрямую а только через моё ИП. Подскажите пожалуйста как правильно нужно сформулировать (какими словами). Завод не даёт дистрибьюцию на регион или город, а только готов отпускать через моё ИП тем фирмам которые я нашёл сам.
Ответы на вопрос (1):
г. Заринск
Так и пропишите в обязанностях ООО (завода-производителя), что он обязан: реализовывать свою продукцию только через Ваше ИП, а за невыполнения данной обязанности укажите какую-нибудь санкцию.