Как избавиться от назойливых звонков банков по незнакомым кредитам - проблемы и решения

• г. Абакан

Начались звонки из банков Альфа-Банк и Восточный Экспресс по кредитам взятым совершенно незнакомым мне человеком, занести в черный список не могу, т.к. каждый раз звонки поступают с разных телефонов, неоднократно объясняла звонящим, что этот человек мне незнаком, всё бесполезно, не дают покоя ни днем, ни ночью, мешают жить и работать, как поступить, как припугнуть чтобы подействовало безотказно?! Сменить телефоны не могу, т.к. они очень тесно связаны с моей профессиональной деятельностью более 10 лет. Заранее премного благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Записывайте разговоры, узнавайте фио и скажите что будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве