Куда обратиться после ДТП на шоссе - выбор между ОСАГО и КАСКО

• г. Москва

На шоссе произошел ДТП. Мне въехали в зад, от багажника ничего не осталось. Машина новая, кредитная. Есть ОСАГО (альфастрахование) и КАСКО (согласие). У виновника ДТП ОСАГО тоже в альфе. В какую страховую лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в свою КАСКО,а ваша СК уже в порядке суброгации взыщет с СК виновника.