Мы купили дом в Апшеронске а старые хозяева не выписываются.

• г. Апшеронск

Мы купили дом в апшеронске а старые хозяева не выписываются.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете снять их с регистрационного учета в судебном порядке.

Через суд сможете выписать их без проблем как утративших право пользования жилым помещением.

Нужна помощь в составлении иска - обращайтесь, составим за умеренную плату.