Военнослужащий хочет уйти по контракту и перейти на более высокооплачиваемую работу - как это осуществить без статьи и какую справку нужно предоставить?

• г. Лесной

Я прохожу военную службу по контракту. Хочу уволиться без статьи в связи с переходом на более высокооплачиваемое место работы на частное предприятие. Возможно ли увольнение без статьи и что за справку нужно предоставить?!

Ответы на вопрос (1):

Не возможно без статьи.По какой либо статье все равно уволят.Либо по семейным либо по НУК(невыполнению условий конракта)