Умер бывший муж, банк подал в суд на меня и дочь - как узнать сумму задолжности и что делать дальше?

• г. Мегион

Умер бывший муж, сейчас на меня и нашу несовершеннолетнюю дочь подал в суд банк. Он брал, когда официально мы были в разводе. Сегодня пришла смс, что наложен арест, а на что не понятно и какая сумма тоже не известно. В права наследства мы не вступали. Как нам быть, где узнать сумму задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Илона Владимировна, если Вы не вступали в права наследования, то и платить не обязаны. В случае, если иск действительно подан в суд, то ходатайствуйте о замене ненадлежащего ответчика.