Проблемы с получением алиментов - Судебный пристав не может найти должника, высказывает незнание его местонахождения

• г. Санкт-Петербург

С мая месяца не могу получить алименты из за не работы судебного пристава, Судебный пристав Нохрин. Д.А. сейчас находится в отпуске на вопрос почему не высчитывают с должника алименты, ответил, что не могут найти должника, где он получает деньги, видимо пристав не знает где находится Литейный. На 10 тыс в месяц проживаю с 4 детьми...

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в 2 экз ( одно себе оставьте) через канцелярию о привлечении к уголовной ответственности