Не получила подтверждающее смс об отмене заказа, но получила уведомление о отправке посылки - Что грозит, если не выкупить посылку?

• г. Нальчик

Я сделала заказ в интернет магазине 11 числа. А 12 числа передумала и утром связалась с магазин и отменила заказ. Никакого подтверждающего смс об отмене не пришло, я перезвонила еще раз 13 числа, напомнила, что отменила заказ и попросила прислать мне смс об отмене. Смс так и не дождалась, а 14 числа пришло смс, что они отправили мне посылку и она будет через 5-10 дней. Если я не выкуплю посылку, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им официальный отказ на электронную почту, также отправьте смской.