Адрес прокуратуры в Москве, куда можно направить заявление о неуплате зарплаты за год

• г. Москва

Год не выплачивают з/п. Хочу написать заявление в прокуратуру, а конкретно куда писать и нести заявление не знаю. Подскажите адрес прокуратуры в Москве кто принимает такие заявления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру по месту работы или в трудовую инспекцию пусть проверят ,а если хотите взыскать зарплату то вам надо в суд по месту работы