Как получить поддержку государства для приобретения жилья и куда обратиться с этим вопросом?

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет, работаю с 17 лет. снимаю комнату 8 лет. Женился в прошлом году. Прописан с родственниками (6 чел.) в трёх к.кв ~70 кв.м. У меня многодетная мама и жилья своего у нас нет, соответственно и у меня возможности приобрести своё нет. Жена прописана в коммунальной квартире в комнате, а там живут её родители и брат. У меня встал вопрос где жить с женой, создавать свою семью, ни у меня ни у неё таких условий нет. Пожалуйста скажите могу я как-нибудь приобрести жильё, так чтоб мне помогло государство и куда для этого нужно обратиться и с какими документами? Может примеру Медведеву письмо написать нужно? Или к депутату какому нибудь обратиться можно? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городскую администрацию для постановки вас на учет по программе Молодая семья