Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Уважаемый Александр Александрович! Спасибо за ответ на вопрос №41224 по поводу "колодца", но вся беда в том, что не все так просто.

Дело в том, что соседи категорически против моего пользования! Я уже пошла "Ва-банк" и вырыла свой колодец, но из "вредности" не хочу смириться с тем, чтобы с ними ругаться по поводу воды. Они вообще сказали мне - "Вот Вам 100 л в день и хватит с ВАЗ" . С меня, конечно хватит! Тем более, что для полива у меня есть теперь свой, но я хочу теперь прогнать их со своей территории на законных основаниях, т.к. я покупала дачу с колодцем, а в результате оказалась без него... лишние траты.. и причем немалые. Я хочу получить 1/4 стоимости колодца по нынешним ценам. Они отказываются это делать, говорят, что надо платить по старым, да еще и амортизацию вычесть! Бред, конечно. Но чем я могу их просто "прищучить?". СПАСИБО!1

вопрос №41707
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Что бы ответить на Ваш вопрос более точно мне необходимо увидеть план земельного участка, а также правоустанавливающие документы (договор).

Попробуйте направить эти документы на e-mail: abacumov@zelmail.ru.

Ситуация неоднозначна, её необходимо разобрать в деталях.

С уважением А. А. Абакумов!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вчера была отправлена жалоба писала Александра по поводу алиментов. Ответа не дождались. Так где ответ за 14 минут. Т.9147354695

вопрос №3495718
прочитан 15 раз

Какая жалоба, вы о чём? Юристы сайта консультируют по вопросам. А жалобами не занимаются. Это только на платной основе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

8 (988) 781-33-49

vip
вопрос №14405620
прочитан 30 раз

Мы сами не звоним по телефонам вопрошающих. Обратитесь к любому юристу на сайте и заключите с ним договор консультации (779,421 ГК РФ).

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

(текст отредактирован 19.07.2018, 00:30)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

если вы хотите задать вопрос, изложите его здесь, юристы вам ответят. Только номер телефона в вопросе ни о чем не "говорит" либо обратитесь к юристу сайта за консультацией (любому) с заключением договора на оказание услуг ст. 779 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ

Вам лучше обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе и задать свой вопрос, ст.779 ГК РФ.Либо здесь на сайте в разделе ВИП-вопросы снова оплатить и задать. По хорошему сразу надо было и задать, а не писать номер телефона

.Куда Вы написали на него заявление? В управление собственной безопасности УФСБ по субъекту на него надо писать, следственный комитет, прокуратуру и полицию. Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ,а также служебную проверку. Хорошо, что побои сняли. Сотрудник МВД тоже рапорт должен написать. Если привлекут к уголовной ответственности сможете взыскать с нерадивого сотрудника моральный и материальны ущерб, ст.15,151,1064 ГК РФ.

(текст отредактирован 19.07.2018, 00:39)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сабина! Во-первых, сын работника ФСБ - это не правовой статус, во-вторых, работники любых правоохранительных органов и спецслужб имеют разные должности, влияние и возможности. Многие из них (по крайней мере, в Москве) вообще не будут вмешиваться в "художества сына", ибо это себе дороже! И о позиции Бортников на этот счёт им хорошо известно. В Дагестане, возможно, несколько иначе, но ситуацию всё равно любому юристу нужно детально изучить.

Успеха! Рекомендую обратиться к выбранному Вами юристу напрямую по его электронной почте. Или к его ассистентам.

(текст отредактирован 19.07.2018, 01:23)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку или на электронную почту за оказанием юридической помощи согласно ст 79 ГК РФ либо позвонить по телефону, указанному на странице юриста. Удачи Вам и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение