Как получить справку из военкомата для поступления в университет без посещения военкомата

• г. Москва

Я хотел бы узнать где можно достать справку из военкомата для поступления в университет не приходя в военкоматиникак его не касаясь.

Спасибо! Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Для этого нужно составить юридически грамотно заявление на нач. военкомата с соответствующим требованием и со ссылкой на статьи закона.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.