Рассчитываю ли я на получение жилплощади при сносе дома, если я прописана там с рождения и оказываю помощь бабушке

• г. Тюмень

Дом под снос в г.Тюмень. Земля и дом в собственности на бабушку и отца. Я прописана там с рождения и трое моих несовершенно летних детей. Проживаю на съемной квартире по дому и по хозяйству регулярно помогаю т.к. бабушке 84 г. инвалидность гипертоник и сахарный диабет. Могу ли я рассчитывать на получение жил. площади при сносе дома. Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

При сносе бабушка и отец получат равноценное жилье.