Какие документы необходимо предоставить в отдел приватизации?

• г. Москва

В трехкомнатной квартире зарегистрированы мать и два несовершеннолетних ребенка. Есть согласие органов опеки на приватизацию квартиры детьми. Какие документы необходимо предоставить в отдел приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если в картире прописана мать детей, то согласие органов опеки и попечительства на приватизацию квартиры не требуется, даже если мать хочет отказаться от свей доли в пользу детей. по поводу порядка сбора документов на приватизацию и перечня документов, лучше обратиться ко мне на очную консультацию, поскольку их перечень весьма обширный.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.