Спорный судебный исход - Покупатель авто оказался соответствующим по договору залога

• г. Верхняя Салда

Два года назад купила авто, есть расписка и договор, что машина без обременения, через два года пришло решения суда что я являюсь соответчиком по договору залога.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос?

Идите в суд знакомьтесь с делом особенно с договором залога.

И если он вам не понравится задавайте конкретные вопросы.

Получите конкретные ответы.

По тексту трудно догадаться, чего вы хотите.