Как долго делают дубликат ПТС, и можно ли сделать дубликат если паспорт РФ на замене в связи с 45 летием?

• г. Челябинск

Как долго делают дубликат ПТС, и можно ли сделать дубликат если паспорт РФ на замене в связи с 45 летием?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходим паспорт гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Поменяла паспорт в связи с 45 летием. В новом паспорте стоит штамп о расторжении брака. Как можно добиться замены паспорта без этого штампа. Может обратиться к начальнику ведомства с письменным заявлением о замене паспорта без штампа о разводе?

Могут ли мне гибдд мрэо отказать в выдаче дубликата, замене ПТС, свидетельства о регистрации транспортного средства, замена гос номеров в связи с утратой если судебные приставы запретили регистрационные действия? Что можно сделать если отказ?

Куплен билет по рос. паспорту на поезд Москва-Беларусь и Беларусь - СПб.. В связи с 20 летием паспорт отдан на замену. Можно ли сесть на поезд без паспорта?

Нужно сделать дубликат ПТС, но в ГАИ отказали в связи с тем, что машина находится в аресте у приставов. Можно ли сделать замену ПТС.

Делают ли на авто дубликат птс взамен утерянного или утилизированного ДУБЛИКАТА (оригинала нет)

Если потерял паспорт а через несколько дней надо заменить паспорт в связи 20 летием. То штраф оплачивается и за утерю документа и за замену паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ставила машину на учет, последняя запись в оригинале птс была моей, при получении документов мне дали новый птс с пометкой о замене и плюс ко всему в дубликате ошибка-страна изготовитель стоит неверно! Подскажите, в праве ли лни менять автоматом птс с оригинала на дубликат? И что делать при данной ошибке? Можно ли требовать обратно оригинал или же, если нет то замену на дуликат новый?

Скажите пожалуйста, у дочери в связи с 20 летием паспорт рф на замене, есть временное удостоверение личности, так как делает паспорт в другом регионе процесс долгий, нужно срочно выписаться постоянная регистрация, выпишут ли по ВУЛ?

Правомерны ли действия сотрудника паспортного стола, если гражданин пропустил срок замены паспорта в связи 45 летием и обратился на замену после 30 дней, ему выдали паспорт, но по истечению месяца после вывдачи нового паспорта сотрудница паспортного стола вызвала его обратно и выписала штраф на 2000 руб. Основание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение