Проблемы после делания пластмассовых коронок на передние верхние зубы - нечётко сточены нижние зубы, неровности и выделяющийся клык. Как оформить жалобу и что делать с оплатой.

• г. Ярославль

Делала пластмассовые коронки на передние верхние зубы, врач, под них сточил нижние мои хорошие, сначала не сообразила, дома оценила ситуацию, испортил зубы, сточил неровно. Стал клык выделяться. Деньги давала в руки. Есть просто талон с датой назначения к врачу. Как теперь быть, хочу жаловаться, но зубы не вернёшь.И можно ли написать жалобу. Если оплата неофициально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главврачу и в управление здравоохранения.