Сколько стоит поменять имя фамилию в паспорте в россии

• г. Бузулук

Как поменять фамилию и имя (одновременно) в паспорте, и сколько это удовольствие сейчас стоит? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС. Вообще- по Вашему заявлению. Размер гос. пошлины уточните.

Юлия, добрый день!

Можно поменять. Через ЗАГС . Только госпошлина, если не ошибаюсь, 1 000 рублей или очень близко.

Всего доброго,