Подросток беременен - Что делать, чтобы избежать ареста и обеспечить будущее с ребенком?

• г. Краснодар

Мне 15 лет я беременна, моему парню 21, секс был по моему согласию, ребенка он хочет, заявление писать не кто не собирается, но боюсь что его посадят. Он готов меня взять в жены содержать меня и нашего ребенка, могут ли нас расписать чтоб его не посадили?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, так как у Вас маленький возраст.