Подросток беременен - Что делать, чтобы избежать ареста и обеспечить будущее с ребенком?

• г. Краснодар

Мне 15 лет я беременна, моему парню 21, секс был по моему согласию, ребенка он хочет, заявление писать не кто не собирается, но боюсь что его посадят. Он готов меня взять в жены содержать меня и нашего ребенка, могут ли нас расписать чтоб его не посадили?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, так как у Вас маленький возраст.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 я беременна парню 22, он хочет этого ребенка, секс был по моему согласию, заявление не собираюсь писать, но боюсь что его могут посадить, можно ли его не привлекать к уголовной отвественности и жить гражданским браком?

Мне 20 лет а парню 16 я беременна если по согласию радителей нас могут расписать что бы меня не посадили?

Мне 14 лет моему парню 23. Я беременна. Все было по обоюдному согласию. Мы хотим сохранить ребеночка. Родители наши не против. Хотим пойти в загс и расписаться. Но я очень боюсь, что моего любимого человека посадят. Что нам сделать чтобы моего парня не посадили и я с ребеночком не остались без папы? Подскажите пожалуйста.

Мне 15 в положении парню будет скоро 22, ребенка он хочет, он готов взять меня к себе в жены, могут ли нас рассписать при такой ситуации.

Мне 16 лет, парню 18 был половой акт по согласию. Моя мама хочет на писать заявление на парня и утверждает что посадит. Если она напишет заявление она сможет его посадить? И вообще что ему может быть за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно написать заявление в суд что секс быт по обоюдному согласию. Моему парню 21 мне 16 я в 15 забеременела и родила ребёнка, мне нужно написать заявление что секс был по обоюдному согласию.

Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение