Охраник предложил урегулировать кражу в магазине Магнит - мне платить 3500 рублей, чтобы избежать привлечения полиции. Что было бы правильным действием с его стороны?

• г. Краснодар

Я украла в магазине Магнит товар на сумму 350 р после комне подошол охраник и предложил показать содержимое сумочки, я предложила оплатить эту вещ но он сказал чтоб мне выйти с магазина без милиции нужно 3500 отдать ему и идти, вещ оставил в магазине и отпустил, скажите как он должен был сомной поступить.

Ответы на вопрос (1):

Он должен был принять от вас оплату товара, по крайней мере проводить на кассу. где бы Вы оплатили товар. А теперь вам нужно написать на него заявление в полицию по факту грабежа