Ответ на вопрос - Будет ли мне приходиться выплачивать долги отца за квартиру, полученную по военным льготам и оформленную на меня по договору дарения?

• г. Александров

Буду ли я выплачивать долги за отца в банках, если он получит квартиру по военным льготам и потом оформит квартиру на меня по договору дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, по долгам отца вы платить не будете