На что обращать внимание при наследовании квартиры по завещанию - налоги и пошлины при регистрации права собственности.

• г. Москва

Бабушка завещала мне квартиру (однокомнатная, приватизированная). Скажите пожалуйста, какие налоги и пошлины мне придется платить, при наследовании квартиры по завещанию

(включая какие-либо налоги при регистрации прав собственности на эту квартиру)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в РФ, то никаких налогов Вам платить не придется