Я живу в Крыму купил машину по тех паспорту больше нет нечего ни доверенности не купли продажи.

• г. Керчь

Я живу в крыму купил машину по тех паспорту больше нет нечего ни довериности не купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Если бывший собственник не снял автомобиль с учета, а Вы не поставили на учет, то автомобилем пользуетесь не законно.

Для получения номеров вам необходимо получить от продавца доверенность на право оформления автомашины, или сам продавец. Кроме того необходимо составлять договор купли-продажи. Без этого купленный вами автомобиль будет стоять в гараже и пылиться