Как узаконить гараж, построенный родителями на общедомовой территории в 70-х годах?

• г. Новочеркасск

Гараж построен родителями на общедомовой территории в 70-годы, сейчас муниципалитет требует документы на право собственности, гаражи строились по разрешению ЖКО завода, который распоряжался жилым фондом. Как узаконить гараж?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Васильевна, необходимо подавать иск в суд о признании права собственности на гараж.