Возможность расторжения договора между клиентом и банком и передача прав требования к коллекторам - анализ ситуации

• г. Багратионовск

Что считается договором между банком и мною. Я позвонила в Тинькофф, что бы они мне прислали расторжения договора между мной и банком, а они мне отказали, т.к не имеют право. Можно ли считать, что договор успупки правтребавания (цессии) передали коллекторам. Это считать договором?

Ответы на вопрос (2):

Зачастую банки передают коллекторам даже не заключая договор цессии.Также в самих банках есть службы взыскания,которые умеют давить на психику.

Анита, если вы хотите общаться с банком, делайте это письменно, заказным письмом с уведомлением.