Последствия невозврата долга гражданину России из Крыма со стороны гражданина Молдовы - действия и риски.

• г. Симферополь

Гражданин Молдовы занял деньги по расписке у гражданина России, проживающего в Крыму, и не вернул в срок. Возможные действия гражданина России и последствия для гражданина Молдовы.

Почтовый ящик для переписки: atamanowa.a@yandex.ue

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте иск в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.