При проверке на алкогольное опьянение алкотестер показал 0.15 профиль. Лишат ли в этом случае водительских прав?

• г. Гусь-Хрустальный
Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что допустимая норма 0.16 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха, а в промилле измеряется содержания алкоголя в крови. В любом случае это допустимая норма на погрешность приборов. 0,16 мг/л = 0,356 промилле

Спросить
Пожаловаться

При медосвидетельствовании алкотестер показал 0,13 промилле, а моча 1,10, наркотических веществ не обнаружено. Врач дал заключение: алкогольное опьянение установлено. Лишат ли водительских прав?

Остановили гаишники на скутере проехали на село следования, алкотестер показал 0.47 промиль взяли кровь на медэкспертизу лишат ли водительских прав в этом случае.

Был остановлен инспектором ГБДД в состоянии алкогольного опьянения Алкотестер показал 0.49 промили. Понятые были. При проверке мне не показали сертификат на алкотестер, не показали когда у него была последняя поверка. Так же после проверки мне не выдали чек с алкотестера с моими показаниями, 2-й экземпляр протокола. Есть ли возможность при таких обстоятельствам не быть лишенным прав на управление транспортным средством?

Лишат ли прав если алкотестер показал 0,17 промиль?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право уволит с работы за алкогольное опьянение если алкотестр показал 0,09 мг/л мед освидетельствование не проводилось. Протокол задержания проводили сторонняя организация охрана и проверяли при помощи алкотестера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение