Эмигранту с разрешением на работу отказали в доступе из-за отсутствия страховки - законность действий полиции под вопросом

• г. Краснодар

Я эмигрант у меня есть регистрация и разрешение на работу после работа вышыл в магазин там полиция проверил документы страховой полес не была и за это забрали в отделению до утро сидел потом 2 т. р штраф заплатил это по закону была или как.

Ответы на вопрос (2):

Мигрантов хотят обязать покупать страховой полис,но еще нет закона.Вас просто обманули и забрали незаконно ваши деньги.

Может дали квитанцию.