Соглашение по строительству хозяйственной постройки вдоль межи - необходимая документация

• г. Новороссийск

По согласованию с соседом начал строительство хоз. постройки по меже. Соответственно сосед не против, но я хочу подкрепить свое согласование документально. Подскажите пожалуйста текст расписки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежнее такой документ составить у нотариуса, чтобы потом соседу было не так просто отказаться от своих слов и оспаривать текст соглашения

Обратитесь к нотариусу и Вам все составят