Мотивированная апелляционная жалоба на проговор мирового суда - включение текста предыдущей апелляционной жалобы и ее рассмотрение вместе с новой в апелляционной инстанции

• г. Иваново

Мотивированная апелляционная жалоба на проговор мирового суда (не всупившего в законную силу) включает ли в себя текст ранее поданной апелляционной жалобы на этот приговор или подаётся в качестве дополнения к апелляционной жалобе, а судом апелляционной инстанции они рассматриваются в рамках одной апелляции обе одновременно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел Васильевич. Если на приговор мирового судьи вы подавали краткую жалобу, а при назначении судебного заседания свои доводы вы хотите дополнить, то просто пишется дополнения к апелляционной жалобе, которые подаются непосредственно в зале суда при рассмотрении дела судом второй инстанции.