Какие декретные и ежемесячные выплаты мне полагаются при условии маленькой заработной платы и нестабильной работе?

• г. Алексин

Хочу узнать какие декретные мне ожидать? Работаю со 2 августа 2013 года, до этого нигде официально не работала, с 1 июня 2014 ушла в отпуск на 26 дней, 27 июня получу справку о наступлении 30 недель беременности и больничный лист, поеду в отдел кадров, репутация у моей организации так себе поэтому боюсь, что могут обмануть. Средняя зп составляет 25000, но т.к. На моей должности сделка, бывало и 30000 и меньше 25000 рублей, а так оклад всего лишь 12000 рублей и премия 188%, так какие декретные мне ждать? И в каком размере мне положены ежемесячные выплаты по уходу за ребенком после родов? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

могу вас разочаровать. но указанные пособия рассчитываются исходя из среднего заработка за последние 2 года (т.е за 2012,2013гг)

средний за 2012 по минималке

за 2013 что начислено

из него выбрасываются все отпускные и больничные