Проблемы с приватизацией квартиры в Ульяновской области - правомерность перепрописки и возможные последствия в Самарской области

• г. Тольятти

Муж с бывшей женой хотят приватизировать квартиру в Ульяновкой области для последующей продажи. Супруг прописан в Тольятти. Бывшая жена заверяет что его могут сразу выписать из Тольятти и прописать на месте в Ульяновской области в районе. Правомерно ли это? Не возникнет ли потом проблем в Самарской области?

Ответы на вопрос (1):

он может сразу зарегистрировать по новому месту

регистрацию в Тольятти снимут автоматически