Бесплатный вопрос юристам онлайн

80 юристов сейчас на сайте
2155ответов за 24 часа
Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав
10.06.2002 в 16:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, какие существуют социальные и имущественные вычеты?

Где можно найти дополнительную информацию по данному вопросу (кроме НК)? Заранее спасибо!

номер вопроса №41733
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 12.06.2002 в 19:31
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемый Станислав!

    перечень льгот - имущественых и социальных вычет по налогу на доходы физических лиц приведен в НК РФ и по общему правилу явлется исчерпывающим.

    Всякая дополнительная информация - толкования налоговых органов, практикующими юристами и правоприменителями (судебными органами).

    первое и второе можно найти в специализированных бухгалтерских и юридических изданиях.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0