Возможно ли вступление гражданки Украины, супруги гражданина РФ, в программу переселения соотечественников?

• г. Гагарин

Может ли моя жена, гражданка Украины 1987 г.р. вступить в программу по переселению соотечественников? Я гражданин РФ. проживаю в смоленской области.

Ответы на вопрос (1):

Если такая программа есть.В свете последних событий сомневаюсь что такая программа есть.