Исковое заявление о прекращении выплаты алиментов на совершеннолетнюю дочь и пересмотре размера алиментов на двух сыновей

• г. Дюртюли

По решению суда от февраля 2002 г Выплачиваю Алименты на двоих дитей в размере 1/3 зарплаты.

Дочери исполнилось 18 лет. сыну 13, От второго брака сыну 2 года. Вторая жена тоже подала на алимены и суд от 05.06.2014 вынес решение что бы на 3 сына я выплачивал 1/4 зп. итого 58% от зп.

Помогите составить исковое заявление что бы прекратить выплачивать алименты на совершеннолетнию дочь, а на двух сыновеи по 1/6 на каждого.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте..............

составить исковые заявление тут невозможно.......вам нужна помощь юриста.........