Задержание сотрудниками УФСКН по обвинению в сбыте наркотиков - Как расставить точки над i и доказать свою невиновность?

• г. Вуктыл

Проблема: я встретился с товарищем что-бы занять у него 2000 т руб после этого я отвез его домой и поехал по своим делам примерно через 25-30 мин меня задержали сотрудники УФСКН, после того как я высадил товарища его задержали и изяли у него 11 г гашиша уже расфосованного, электронные весы, нож соследами гашиша, и упаковочную фальгу, перед тем как его задержали был задержан есчо один человек с 1 г гашиша который пояснил что купил его у моего товарища, а мой товарищ начал валить на меня якобы он купил это у меня за 18000 т руб при моем задержании при мне ничего не нашли кроме его 2000 т руб у меня провели обыски по месту жительства и ничего не нашли, провели мед освидет тоже ничего не показало а у этих двоих показало что мне теперь делать как доказывать что это не мое? болшое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату или вас ваши товарищи доведут до тюрьмы.